«Слава солдатская – слава богатырская»

Рисунок123 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.   Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин.

В преддверии Дня защитника Отечества в детской библиотеке оформлены книжно-иллюстративные выставки.

Книги, представленные на выставках, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, познакомиться со славными боевыми традициями русской армии, а также откроют читателям не только вехи отечественной истории, но и черты характера русского человека, его любви к Родине.

Честь и хвала героям!
Приглашаем всех желающих ознакомиться с книжными выставками.
Ждём Вас!