Дарите книги с любовью

15В этом году наша библиотека впервые поучаствовала в акции «Дарите книги с любовью». Цель акции – простая и добрая: поддержка чтения и возрождение традиции книгодарения. В фойе библиотеки были выставлены столы и книжные шкафы, на которых  разложены книги, книги, книги… Целую неделю с 11 по 16 февраля горожане несли в библиотеку и уносили из библиотеки стопки книг.

Каждый день кто-то перебирал книжные развалы в поисках интересной книги для себя любимого, а может и для пополнения домашней библиотеки. За период проведения акции библиотеке также были подарены редкие интересные издания. И мы очень надеемся, что книгодарение не будет приурочено только к конкретной акции. Библиотека готова дарить книги в течение всего года. В фойе библиотеки всегда есть издания, которые ждут своих новых хозяев. А если у вас есть книги, которые скучают и грустят на ваших полках, то мы с радостью примем их в свой фонд, но только с одним условием: книги должны быть последних лет издания и в хорошем состоянии. Благодарим всех, принявших участие в акции за отзывчивость, щедрость, любовь к книгам и чтению.