Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Писатели-юбиляры

«В стране Детства»

Рисунок25Детство начинается со знакомства с  книжкой. Именно книги пробуждают в душе ребёнка стремление к самопознанию и отношение к миру в целом. Известные детские писатели знакомы каждому из нас с самых ранних лет.

загруженное

3 марта  отмечают свой юбилей замечательные  детские писательницы:   90 лет со дня рождения   Ирины Токмаковой и 80 лет со дня рождения  Ирины Пивоваровой. Книги  этих авторов  пользуются особой популярностью у детей и их родителей, все  читают их с огромным  удовольствием. 

На младшем абонементе детской библиотеки оформлена книжная выставка, посвящённая творчеству писателей. Вы можете, познакомиться с замечательными книгами Ирины Токмаковой «Аля, Кляксич и буква А», «Может, Нуль не виноват», «Счастливо, Ивушкин» и книгами Ирины Пивоваровой «Про Люську Синицыну и Люську Косицыну», «Рассказы Павлика Помидорова, брата Люси Синицыной». Так же на выставке представлены и другие рассказы, повести и стихи авторов,которые ждут с вами встречи. Окунитесь в страну детства с героями книг.

Рисунок26

Рисунок27