«Маленькие дети на большой планете»

Рисунок14В первый день лета – 1 июня – во многих странах отмечается Международный день детей. Этот праздник многим россиянам знаком как  День защиты детей. И это символично, так как 1 июня в России начинаются летние каникулы!

222День защиты детей – это светлый, солнечный праздник, он дарит детям хорошее настроение. И мы вам хотим подарить это настроение. Для вас, дорогие наши читатели, на младшем абонементе в детской библиотеке оформлена книжная выставка «Маленькие дети на большой планете».   На выставке представлены книги разных авторов, разных жанров  и на разные темы. Вы можете познакомиться со  сказками и небольшими рассказами, стихами, а также выбрать книги о школе и детях, весёлые и умные, забавные и смешные, и взять книги с приключениями, фантастикой, и прикольными детективами.

Приходите в нашу библиотеку, берите и читайте эти книги, и Вы подружитесь с новыми литературными героями. До встречи!