« Вихри волшебства »

1Какую бы фантастическую историю ни рассказала читателю Диана Джонс, скучать точно не придётся.

Дорогие читатели! Вас ждут магический детектив и волшебная сказка, коварство и любовь, похищение принцессы, заоблачные края и воздушный замок, знойные пустыни и лесные чащи, разбойники и волшебники и многое….

….Жил да был в далёкой южной стране юноша по имени Абдулла. Он торговал на базаре коврами, но больше всего на свете любил строить воздушные замки, грезить о чудесах и мечтать о женитьбе на прекрасной принцессе. Но не успел Абдулла и впрямь обзавестись волшебным ковром-самолётом и познакомиться с самой что ни на есть настоящей принцессой, как спокойная жизнь кончилась: прелестную Цветок -в – Ночи тут же похитил ужасный ифрит. И начались захватывающие приключения….., о которых, вы можете узнать, прочитав эти книги, если придёте в детскую библиотеку.

Хотите окунуться в мир магии? Тогда вперёд! Мы ждём вас!