«С книгой весело шагать!»

mqdefault 1Дорогие ребята! Вы не знаете, что почитать на летних каникулах? Сомневаетесь в выборе интересной книги? Приглашаем вас посетить детскую библиотеку, где для школьников среднего и старшего возраста оформлена книжная выставка «С книгой весело шагать!».

На ней представлены книги разных жанров и авторов, повести о любви и дружбе, забавные приключения, фантастика, мистические и страшные истории. Вы найдете книги, уже «проверенные временем», и книги новых авторов. Фантастическая серия «Настоящие приключения», автор Э. Веркин, включает в себя книги о приключениях подростков в настоящем и будущем. Серия «Библиотека вундеркинда» для любителей гениальных открытий, автор Н. Горькавый в жанре научных сказок пишет про реальные подвиги знаменитых ученых и легендарных астрономов. М. Самарский повествует о похождениях лабрадора Тристана и от его имени описывает приключения персонажей. И еще много книг на все вкусы, с которыми вам будет весело шагать по жизни.

Приходите, мы ждем вас!