«НАША ШКОЛЬНАЯ ПЛАНЕТА»

programma podgotovki detey k shkole   Вот и закончились каникулы! Совсем скоро заливистый школьный звонок известит о начале нового учебного года, а в коридорах пока пустых школ вновь начнется беготня и суета, не за горами веселые школьные будни…

Ко Дню знаний на «малышковом» абонементе детской библиотеки, где читают самые маленькие наши читатели с первого по пятый класс, оформлена книжная выставка «Наша школьная планета», на которой представлены книги таких авторов, как Ю. Сотник, Л. Гераскина, Т. Крюкова, М. Дружинина и других замечательных писателей – наверняка родители в детстве зачитывались этими книжками. Ведь здесь собраны самые замечательные, самые смешные рассказы и веселые истории про школьную жизнь. Приходите! Книги ждут с вами встречи!