«Бенефис Незнайки»

613936В октябре месяце в Вуктыльской детской библиотеке для учащихся третьих классов прошёл театрализованный литературный праздник «Бенефис Незнайки», приуроченный к 65-летию книги Н. Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей».

Смешной коротышка Незнайка, заглянувший в библиотеку, вызвал у ребят поток вдохновения и неудержимой фантазии и поднял настроение.

Дети с удовольствием вспомнили смешные эпизоды из повести «Приключения Незнайки и его друзей», приняли участие в конкурсах «Доскажи рифму» и «Назови героя », выполнили творческое задания художника Тюбика «Нарисуй портрет Незнайки». Затем все вместе спели любимые песенки мультипликационных героев и посмотрели театрализованную постановку «Как Незнайка был музыкантом».

Коллектив детской библиотеки благодарит за сотрудничество наших активных читателей учащихся 3 «А» класса СОШ №2 (преподаватель Слободян Е.А.) и учащихся 3 «В» класса СОШ №1 (преподаватель Гайнутдинова Н.В.)

Приглашаем в библиотеку на новые мероприятия.

9nOhdPUYQ78

9 mgUzytIc8