Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Театр – особый мир чудес»

год театраТеатр! Сколько восторженных слов о нём сказано, сколько чувств вызывал и вызывает он, сколько слёз в него пролито, сколько смеха и оваций и криков «браво!» слышали его стены - в разные эпохи, в разных странах. И сколько людей увлёк он за собой! Театр существует уже двадцать пять столетий, возник он ещё до нашей эры в Древней Греции, и до сих пор он всё так же велик, заразителен, чудесен.

 

На старшем абонементе детской библиотеки в рамках года Театра   оформлена книжно - иллюстрированная выставка «Театр – особый мир чудес», которая познакомит читателя с историей развития русского и коми театра, его разновидностями, театральными профессиями и самыми знаменитыми театрами России, с выдающимися театральными деятелями, раскрывающие тайны на сцене и за её кулисами, а также, вы можете узнать о происхождении кукольного театра, истории его развития в России, видах театральных кукол, главных героях театральных кукольных представлений, известных кукольных театров России.

Рисунок4

Приглашаем вас,приобщиться к миру театрального искусства и раскрыть для себя богатый мир театра. Выставка будет действовать до конца декабря.