«Новогодний калейдоскоп »

Рисунок423 декабря Вуктыльская детская библиотека пригласила учащихся 3 «А» класса школы №2 (преподаватель Слободян Е.А.) принять участие в   увлекательном   квесте «Новогодний калейдоскоп».

Ребята окунулись в мир новогодней сказки. В ходе игры участники должны были собрать ключевую фразу и отыскать настроение Бабы Яги, которая, к слову сказать, тоже присутствовала на празднике, и вместе со Снегурочкой помогала гостям в поисках своего настроения.

Девчонки и мальчишки увлечённо искали подсказки, а по пути следования отгадывали праздничный кроссворд, складывали новогоднее поздравление, играли в весёлый аттракцион «Меткий стрелок», угадывали сказочных персонажей и отвечали на вопросы викторины "Узнай автора".

Время пролетело весело и незаметно, участники квест-игры, продемонстрировав эрудицию, находчивость и отличное знание литературных произведений, успешно добрались до финиша, сложили из найденных слов заветную фразу и нашли новогоднее настроение Бабы Яги.

Продолжился праздник встречей с Дедом Морозом, новогодними играми и вручением подарков.