Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

БИБЛИОНОЧЬ

  Библионочь 2020 Для Вуктыльской центральной библиотеки уже стало традицией ежегодное участие во Всероссийской акции "Библионочь" в поддержку чтения. В этом году в связи с чрезвычайной ситуацией акция прошла в онлайн-формате. Но это не помешало нашим потенциальным читателям провести незабываемые минуты с нашей библиотекой, хоть и заочно.

 Вниманию гостей нашей группы в Контакте были представлены виртуальная книжная выставка, арт-галерея творческих работ учащихся детской художественной школы, мастер - классы на любой вкус: хотите смастерить из бумаги цветок или бабочку, а может своими руками создать альбом от Лисового Алексея, или научиться делать ролы от Палитры вкусов. А можно и фитнесом заняться с Ириной Рынденко.

Для любителей музыки есть прекрасная возможность послушать музыкальные постановки в исполнении обучающихся детей музыкальной школы. Любители театра смогут посмотреть театральные постановки (Центра национальных культур, театральной студии «Ровесник» школы №1), а если захочется, и пересмотреть интересные моменты!

Очень нас порадовали жители Вуктыла, принявшие участие в акции "Книгоизоляция", мы очень благодарны всем, кто прислал видеоролики с чтением любимых произведений, стихов, басен.

Хочется надеяться, все гости Библионочи 2020 остались довольны проведенным в нашей библиотеке временем. Подтверждением этому стали ваши "лайки". А кто по какой-либо причине не смог зайти в нашу группу вчера, сможет сделать это сегодня или в любой для вас удобный день.