Обзор детских журналов

Обзор детских  книг

Обзор детских книг

афиша

Виртуальная выставка " Я с книгой открываю мир природы"

Обзор книг "Смешные истории"

P 75 logotip

Логотип 100 лет РК

Анк

"ЛЕТО КНИЖНОГО ЦВЕТА"

1494935723 1

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Научиться ловить рыбу, найти старинный клад… А еще лето – это время читать!

Дорогие читатели! Приглашаем вас в детскую библиотеку на встречу с книгой.

На младшем абонементе и в читальном зале оформлены выставки

« Многоцветье книжной радуги» и «Чтение с увлечением».

На них вы можете, познакомиться с книжными новинками, с новыми авторами, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Вы окунётесь в чарующий и увлекательный мир встреч и событий, где собраны самые яркие, самые красочные и интересные книги. В серии «Школьная классика» и «Библиотека начальной школы» вы подберете произведения по школьной программе и внеклассному чтению. В серии «Весёлая компания », и «Книги – мои друзья» представлены книжки различных авторов про детство, школьную жизнь и не только…   Каждый для себя может выбрать любую понравившуюся книгу, и поделиться своими впечатлениями с друзьями.

Насладитесь общением с мудрым и добрым собеседником.  Посетите детскую библиотеку, и вам никогда не будет скучно! До встречи!

IMG 3963IMG 3975