Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Конкурс

  AFISchA konkursaGOROD

 

Маршаковка и АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций Республики Коми» объявляют республиканский онлайн-конкурс детского творчества «Мой город будущего».

Конкурс стартует 1 августа и будет проходить в три этапа: с 1 по 28 августа – приём работ, 29 августа – 14 сентября подведение итогов конкурса, 15 сентября – объявление победителей.

Призёры конкурса получат «оживающую» «Красную книгу Республики Коми для детей» и портативные колонки, а победителя голосования за приз зрительских симпатий ждёт полезная книга «Увлекательная экология, или Эффект бумеранга» от Маршаковки.

Условия конкурса:

− Для участия принимаются авторские рисунки в формате A4, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст, бумага) и в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши и т.д.).

− От одного участника принимаются фотографии или скан-копии не более одной творческой работы (рисунка).

− Оригиналы работ необходимо сохранить до конца Конкурса.

− При отправке материалов указывается фамилия и имя автора работы, возраст, населённый пункт, фамилия, имя, отчество педагога (если работа выполнена под руководством педагога), фамилия, имя, отчество родителя (опекуна) участника конкурса, контактные данные для обратной связи. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

С 1 по 28 августа нужно прислать фотографии работ на электронный адрес организаторов //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также фотографии можно прислать в сообщения группы Маршаковки Вконтакте.

Подведение итогов:

15 сентября будут названы победители конкурса. Также в этот день с помощью онлайн-голосования подписчики группы «Маршаковка» выберут работу в номинации «Приз зрительских симпатий».

По итогам конкурса выдаётся электронный сертификат участника.

*** Республиканский конкурс детского творчества «Мой город будущего» проводится в рамках реализации проекта «Сыктывкарский акселератор развития городской среды «Проспект» по направлениям: городские проекты, ЖКХ, экология города», осуществляемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Информация о конкурсе в сети:

https://vk.com/wall-20662591_29322

http://www.ndbmarshak.ru/news/3236/