Обзор детских журналов

Обзор детских  книг

Обзор детских книг

афиша

Виртуальная выставка " Я с книгой открываю мир природы"

Обзор книг "Смешные истории"

P 75 logotip

Логотип 100 лет РК

Анк

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Г.В. Кравченко» - 40 лет со дня образования

IMG 20200721 182056   В сентябре МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Г.В. Кравченко» отмечает свой юбилей – 40-летие со дня образования.

За четыре десятилетия, вместивших в себя смену поколений и смену эпох, школа дала путевку во взрослую жизнь своим выпускникам, многие из которых стали золотыми и серебряными медалистами. Славилась школа № 2 все эти годы и своим сильным педагогическим коллективом. Многие учителя отмечены почетными званиями и знаками отличия различного достоинства, имеют высшую квалификационную категорию. Первым директором школы, с 1980-го по 1988-й год, был Н.Н. Мельник, затем его заменили М.Б. Дикарева, Л.А. Дювбанова, Л.М. Политова. Во всех отраслях хозяйства и промышленности страны, республики, района работают ее бывшие выпускники: в газовой и нефтяной промышленности, в сельском хозяйстве, культуре, образовании, здравоохранении, искусстве, торговле. Они разделяют радость по поводу юбилея родной школы.

Вуктыл283