«Отслужу как надо, и вернусь»

144b16647aa7d6936b7c6c8f6d738b17                                   23 февраля –День защитника Отечества

23 февраля отмечается праздник-День защитника Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности всем тем ныне живущим воинам, и чтим память героев прошлых лет. Любит народ своего воина. О нём сложено много былин и сказок, придумано пословиц и поговорок, написано песен, рассказов и романов.

В преддверии этого дня на старшем абонементе детской библиотеки оформлена книжно-иллюстративная выставка «Отслужу как надо, и вернусь». На выставке представлена художественная литература, раскрывающая героическое прошлое нашей страны, вы можете познакомиться со славными боевыми традициями русской армии, узнать о ратных подвигах советских солдат, о мужестве и героизме юных героев Отечества, защищавшие нашу родную землю.

Дорогие читатели, приглашаем Вас, посетить книжную выставку!

С наступающим праздником! С Днём защитника Отечества!