ИСТОРИЯ АРМИИ – ИСТОРИЯ РОССИИ

Слайд325 и 26 февраля в школах города для учащихся старших классов библиотекарями была проведена  командная интеллектуальная игра на знание истории, героев и памятных воинских дат России. Игра состояла из 4 раундов. В первом раунде нужно было выбрать правильный ответ из нескольких вариантов; во втором - назвать историческое событие, а так же в каком году оно происходило, по картинам известных художников; третий раунд назывался «Железная логика»; четвертый - музыкальный, на знание патриотических песен. Вопросы и задания были довольно сложными.

Участники в течение игры были активными, размышляли, думали, и показали достойный результат. В первой школе приняли участие 2 команды, во второй – четыре. Победителями в обеих школах стали ребята из   11 «б».