НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ

iT5gJ5 p1k     Летний клуб «Островок приключений» в детской библиотеке с нетерпением ждет своих посетителей. На этой неделе они смогли блеснуть своей эрудицией: в понедельник дети сыграли в краеведческое лото «От А до Я», им надо было по отдельным фрагментам рисунков угадать картину и сложить её! В среду прошел урок мужества «Этих дней не смолкнет слава», где ребятам рассказали о герое Советского Союза Василие Киселеве, уроженце нашей республики.

В пятницу прошел турнир по собиранию пазлов «Карта Республики Коми», что оказалось совсем не просто, ведь собирать карту надо было очень внимательно, правильно и быстро, каждому хотелось стать первым. Но в итоге все остались довольны, ведь их ждали сладкие призы.

«Островок приключений» будет работать еще целую неделю и ждет ребят, как всегда, в понедельник, среду, пятницу. С нами у вас будут совсем нескучные каникулы!