Уважаемые жители городского округа!

С апреля 2017 года Общественным советом при администрации городского округа «Вуктыл» проводится независимая оценка качества оказания услуг организациями в сфере образования, культуры и спорта. В перечень организаций, подлежащих независимой оценке качества оказания услуг, включены 14 образовательных учреждений, 2 учреждения культуры и 1 учреждение спорта. Приглашаем Вас пройти опрос о качестве полученных услуг, который продлится с апреля по июнь 2017 года включительно. Опрос размещен на официальном сайте администрации городского округа «Вуктыл» в разделе «Общественный совет» на вкладке «Независимая оценка качества оказания услуг», а так же на сайте в официальной группе «В контакте» администрации городского округа «Вуктыл».

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшем работе.