Главные выборы страны

IMG 447018 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации. В читальном зале центральной библиотеки к этой дате оформлена книжная выставка «Главные выборы страны». На ней представлены книги, в которых детально описываются механизмы планирования и проведения выборных кампаний в России, особенности избирательных процессов, о государственном управлении в России, государственной символике. Для граждан, имеющих ограниченные физические возможности, есть специальные путеводители по избирательному праву. Представлены также замечательные иллюстрированные энциклопедии о политических деятелях России, главах государства Российского, выдающихся правителях, о которых должна знать вся страна.

На полочной выставке «Президенты России» выделены книги о главных людях нашего государства, это: М.С. Горбачев, Б.Н. Ельцин, Д.А. Медведев, В.В. Путин. О проходящей предвыборной кампании предстоящих выборов читатель может найти материалы по картотеке «Выборы президента России 2018», где отражена информация периодических изданий.