Все про Новый год!

Новый год – один из самых любимых праздников, с пушистым белым снегом, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Мы постарались помочь нашим читателям и подобрали целую коллекцию литературы об этом замечательном празднике.

Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе поможет выставка в центральной библиотеке «Зимние узоры». На ней представлена литература о Новом годе и Рождестве, о традициях праздников, славянских верованиях и ритуалах. Подобраны сценарии и щуточные поздравления, советы, как сшить костюм для ребенка на новогодний карнавал своими руками, как сделать лучший подарок и смастерить забавные поделки на елку. Целая коллекция журналов станет лучшими помощниками в составлении аппетитных блюд и советов по украшению дома и новогоднего стола. А ещё можно почитать интересные истории, вспомнить старые добрые сказки, прочитать художественную литературу, связанную с Новым годом.

Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните Новый год с книгами. Желаем счастливого Нового года!