Итоги олимпиады

4В Национальной детской библиотеке Республики Коми имени С.Я. Маршака подвели итоги Всероссийской литературной олимпиады « Символы России. Литературные юбилеи», которая прошла 22 ноября 2018 года среди школьников нашей страны.

Всего в нашей республике было организовано 27 площадок, где свои знания проверили 568 ребят.

В Вуктыльской центральной библиотеке участниками олимпиады стали 7 человек это: Алёна Карасёва, Настя Литвинова, Ярослав Радионов, Элина Радионова, Егор Лущан, Смертина Аня, Кошельков Денис - все учащиеся 2 «А» класса СОШ № 2. (преподаватель Слободян Е.А.)

После подведения итогов олимпиады были определены победители.

Итак, победителем Всероссийской Олимпиады «Символы России. Литературные юбилеи» в Республике Коми стал: Денис Кошельков, набравший наибольшую сумму баллов в возрастной категории 7 – 10 лет.

Торжественное вручение диплома победителю и сертификатов участникам олимпиады совпало с новогодним мероприятием, которое состоялось 27 декабря в детской библиотеке.

Дед мороз и Снегурочка торжественно вручили ребятам заслуженные награды и поздравили ребят с Новым годом!

Благодарим всех участников и поздравляем победителя!