Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!»

3a01f4dee4fb2a9109fda2e3d084a20eУ каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Для нашей страны – это День Победы. 
К 74 - й годовщине Великой Победы в центральной и детской библиотеках города Вуктыла в преддверии праздника прошла вахта памяти «Я помню! Я горжусь!». 


Для учащихся школ были проведены уроки мужества и патриотические часы: «Священная война», «В солдатской шинеле», «Герои Печоры», «Они воевали за Родину». 
Сирень – символ мирной жизни и доблести советских войск. Это настоящий символ Победы! На мастер – классе каждый желающий делал веточку сирени. Присоединилась библиотека и к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Во время акции библиотекарями было роздано более 100 георгиевских ленточек, которые предоставила большой друг библиотеки и помощник во многих наших начинаниях, депутат Государственного совета Республики Коми, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Терехова Валентина Ивановна. Георгиевские ленточки раздавались вместе с памятками, рассказывающими как правильно носить ленточку. В фойе библиотеки популярностью пользовалась фотозона «С Днем Победы!». 
К 115-летию со дня рождения А.П. Гайдара в детской библиотеке состоялась театрализованная программа «Воевали наши деды». Дети познакомились с биографией писателя и посмотрели кукольный спектакль «Военная тайна». В читальных залах и на абонементах библиотеки были оформлены книжные выставки «Память о войне нам книга оставляет», «Я читаю книги о войне». 

3wldFUK8ARM

7F7w7sUZqAI

7RA LAQd1Ps

9ls1 LkuLKk

EGOQFFN55Rc

FfA0ZPEk2OM

FPzEIqhP Go

fqcRMuaEIdU

gCDS8KkuaK8

hIS7y0AsPD0

h RUhYMqUgQ

jnblgdVxX84

KVRwQzwUqy8

xUTLaePiEms

WZcl i2IYHQ

uunE5WveVQo

QwoFZcFVBVQ

pwAV7NYRUSo