Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Интернет приемная

 

Информация

для граждан, желающих направить обращение в форме электронного документа в Интернет - приёмную МБУК "Вуктыльская центральная библиотека"

1. Официальная Интернет-приемная Муниципального бюджетного учреждения «Вуктыльская центральная библиотека» (http://vukt-bibl.org.ru ) является дополнитель-ным средством для обеспечения возможности обращений граждан к директору МБУК «ВЦБ» в форме электронного документа.

2. Электронные обращения граждан, направленные через официальную Интер-нет-приемную МБУК «ВЦБ», обрабатываются отделом ЦОД.

3. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.

4. Ответ на обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail)  и в письменной форме по почтовому адресу, указанному гражданином в электронном обращении.

5. Обращаем внимание граждан на порядок рассмотрения отдельных обращений, предусмотренный статьей 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59—ФЗ «О по-рядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

6. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обраще-ния в форме электронного документа необходимо изложить суть предложения, заявле-ния или жалобы в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59—ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».Размер электронного обращения не может превышать 2000 символов.

7. В случае необходимости в подтверждении своих доводов гражданин вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронном формате размером не более 5 Мб и быть в формате jpg, png, zip, rar, doc, docx, xls, xlsx, txt, rtf и pdf.

8. При направлении обращений, касающихся обжалования судебных решений, необходимо иметь в виду следующее. Согласно Конституции Российской Федерации правосудие в России осуществляется только судом. Органы судебной власти самостоя-тельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке.

9. В случае направления обращения, содержащего вопрос, затрагивающий инте-ресы неопределенного круга лиц, ответ на который был размещен на данном сайте, то гражданину в течение 7 дней со дня регистрации обращения будет сообщен электронный адрес страницы данного сайта, на которой размещен ответ на вопрос, поставленный в обращении.

10. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в форме электронного документа, сведения, содержащиеся в обращениях авторов, а также сведения, касающиеся частной жизни авторов, хранятся и обрабатываются с соблюдени-ем требований российского законодательства.

 

Адрес для отправки письменных обращений в МБУК "Вуктыльская центральная библиотека":

169570, Республика Коми, г.Вуктыл, ул. Комсомольская, д.20

 



Поля помеченные * являются обязательными для заполнения