«У книжки нет каникул!»

1 на главнуюМчится время, проходят летние каникулы, а за окном унылая по-осеннему дождливая погода.

Забыты походы на речку, и даже на велосипеде погонять совсем не хочется. Но не унывайте, дорогие ребята, есть прекрасная возможность скрасить одиночество и поднять настроение! Ваши верные друзья – книжки! В детской библиотеке для вас оформлена книжная выставка «У книжки нет каникул», где собраны самые яркие, самые красочные и интересные книжки разных авторов. В серии «Школьная классика» и «Библиотека начальной школы» вы подберете книги по школьной программе и внеклассному чтению. В серии «Прикольные приключения» и «Книги – мои друзья» представлены книжки различных авторов про детство, школьную жизнь и приключения. Книжками из серии «Любимые советские книжки» и «Новая детская книга» зачитывались, наверное, еще ваши мамы и папы. Посетите Детскую библиотеку, и вам никогда не будет скучно!