Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Неделя детской книги

ndk1С 28 марта по 2 апреля в библиотеке прошла традиционная Неделя детской книги, в течение которой были проведены интересные мероприятия, позволяющие и взрослым, и детям окунуться в волшебный мир книги.

Для воспитанников детских садов и обучающихся 1-х классов школ города были проведены экскурсии по библиотеке, ведь библиотека - это родной дом для книг: здесь они живут, сюда приходят к ним в гости читатели. Для первоклассников библиотекари провели посвящение в читатели.

В день 140-летия со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского для юных читателей были организованы: кукольный спектакль «Необыкновенные чудеса», где герои сказок детского писателя собрались все вместе, громкие чтения «Сказки детям», интерактивная викторина по сказкам Чуковского, мастер-класс «Жил да был крокодил».

Завершилась Неделя в международный День детской книги, 2 апреля. В этот день прошло торжественное награждение участников Малого поэтического марафона, организованного Национальной детской библиотекой Республики Коми им.С.Я. Маршака. В субботний день маленькие зрители и их родители с удовольствием посмотрели кукольный спектакль «Кот и лиса».

Все мероприятия, проведённые в рамках Недели детской книги, нацелены на воспитание стремления к чтению, на стимулирование желания детей читать.

ndk2

ndk3

ndk4

ndk5

ndk6

ndk7

ndk8

ndk9

ndk10