Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Письмо солдату

pismosoldatuСегодня состоялось очередное занятие кружка «Бумажный совёнок», целью которого стало патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат российской армии, которые сейчас участвует в спецоперации.

В занятии приняла участие Запорожская Татьяна Николаевна, руководитель территориального отделения Коми регионального отделения общественно-государственной организации «Союз женщин России». Она рассказала ребятам о том, что во все времена письма для солдат были и остаются необходимой связующей ниточкой с родным домом, а так же о том, что горячие отклики военнослужащих свидетельствуют о высокой востребованности такой поддержки.

 Сегодня в акции участвовали и волонтёры Победы МБУ «Клубно-спортивный комплекс», которые всегда своим примером показывают неравнодушное отношение к жизни города и всей страны.

В своих посланиях юные патриоты выразили искреннюю признательность солдатам, которые сейчас находятся на передовой. Участники акции раскрасили рисунки и написали простые и очень теплые слова, которые именно сейчас так необходимы нашим воинам.

Все послания переданы в штаб волонтёров, возглавляемый Ольгой Бажуковой, для отправки защитникам.

Мы надеемся, что наши письма согреют солдат в это нелёгкое для страны время, окажут им поддержку и донесут наши мощные заряды добра, тепла и уважения.

pismo

pismo1

pismo2