Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Битва волонтёров.

bitva vol1Кто такой волонтёр. Если коротко-волонтёр, это человек который безвозмездно оказывает помощь людям. А так как запросы на адресную помощь силами волонтёров бывают самые разнообразные, то и волонтеры, кроме коммуникабельности и сопереживания людям, должны обладать рядом различных качеств. Например, сообразительность, скорость мышления и логическое мышление, эрудированность, творческое начало, смекалка, сообразительностьи находчивость. Именно этого требовали задания первого отборочного тура битвы волонтёров, который   прошел в стенах центральной библиотеки.

На первом этапе игры принимали участие 4 команды волонтёрских объединений: две команды волонтёров Победы – старший и младший состав,команда спортивной молодёжи Вуктыла и команда «Судьи ГТО»

В первом задании отборочного тура нужно было за три минуты ответить на большее количество вопросов. Вопросы были не сложные, но и отвечать надо было очень быстро, и поэтому получались иногда довольно интересные ответы.  

Во втором задании каждый из участников   должен был за две минуты показать жестами для своей команды определенного литературного героя таким образом, что бы они смогли его узнать и правильно назвать. Ну, а третье задание состояло в том, что бы ориентируясь на описание пути, совершить путешествие по библиотеке, от стеллажа к стеллажу, от книги к книге, и в конце обнаружить клад. Конечно, вкусный и сладкий. Надо сказать, ребята молодцы, самое главное, они показали умение работать в группе. В основной битве волонтёров встретятся две команды - «Спортивная молодежь Вуктыла» и «Волонтёры Победы».

bitva vol2

bitva vol3