Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Лучшая пора.

1styd3

25 января отмечается Татьянин день или День студента.

В детской библиотеке к этой дате прошёл библио-квиз «Лучшая пора».

Участниками мероприятия, посвящённого Дню студента, стали обучающиеся 9 «В» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Г.В. Кравченко» г. Вуктыла.

А провёл библио-квиз наш коллега и друг - Павел Гречнев, заведующий отделом информационных технологий Сосногорской межпоселенческой центральной библиотеки им. Я.М. Рочева. Он уже проводил в нашей библиоеке в сентябре для вуктыльских подростков мастер- класс по технике freezelight «Фонарик – это кисть».

Ребята, внимательно выслушав правила и разделившись на три команды: «Приключение Электроника», «Балалайка Роман» и «Фростики», окунулись в атмосферу игры и соревнования. Квиз состоял из пяти раундов, разнообразные вопросы которых были исключительно на студенческую тему. Сначала игроки посостязались в «Разминке», затем по кадру отгадали название кинолент. Далее участники игры узнали о приметах и суевериях, в которые верят все студенты. Большой интерес вызвал тур «Верю, не верю», где ребята узнали много интересного о студентах и студенческой жизни. Завершилась игра заданием, в котором надо было отгадать «студенческое» слово по 4 картинкам.

Интересной и познавательной была игра. Ребята показали свои знания, проявили сноровку, смекалку и находчивость, то есть всё то, чем так знамениты студенты.

Хотим отметить, что Павел сейчас является студентом Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина заочного отделения.

Пожелаем ему дальнейшего профессионального роста и новых творческих идей.

Хотим выразить ему огромную благодарность за передачу своего профессионального опыта и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Фотоальбом "Лучшая пора"