Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

День защитника Отечества

gimn1 23 февраля – это день воинской славы России. В этот день принято отдавать дань, уважение и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю, а так же тем, кто в мирное время несет нелегкую службу.

В начале занятия ребята посмотрели видеоролик о силе и мощи российской армии. Наши читатели убедились, что это праздник настоящих мужчин, ведь каждый мужчина, даже если никогда не держал в руках оружия, по натуре своей – защитник. Защитник своей семьи, близких, друзей, своей малой Родины и большого Отечества. Так же с этим праздником поздравляют и женщин, которые свою жизнь связали с военным делом и тоже стоят на страже Родины.

Затем библиотекари провели обзор художественной литературы для детей о войне и познавательных книг о военной технике и военных профессиях. Книги с тематической выставки «Слава солдатская – слава богатырская» помогут юным читателям совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, сыгравших решающую роль в истории Отечества, поведают о мужестве, благородстве, отваге защитников нашей Родины.

А затем юные мастера сделали из бумаги гимнастёрку - часть формы одежды военнослужащих. Это занятие увлекло всех, а в итоге получилась оригинальная открытка к празднику с пожеланиями добра, силы и мужества.

Фотоальбом "Гимнастёрка"