Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Экскурсия по историческим местам

turizmПрактически все люди на планете любят путешествовать и знакомиться с новыми городами и странами. И хотя ещё не наступили школьные каникулы, обучающиеся 3-4 классов  МБОУ «СОШ №1» побывали в исторических местах нашей великой и славной России! 

«Золотое кольцо России» - так называется самый известный туристический маршрут, включающий в себя древнейшие города России: Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир, Сергиев

Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий. Этому маршруту в январе 2023 года исполнилось 55 лет. С тех пор миллионы людей успели проехать по Золотому кольцу и почувствовать очарование этой земли. Сегодня более 100 детей присоединились к многочисленным туристам, побывавшим в тех исторических городах.

Вот и участники виртуального путешествия смогли познакомиться с основными достопримечательностями, архитектурными памятниками этих городов, народными промыслами, прославившими тот или иной город.

Узнав об истории возникновения знаменитого маршрута, юные туристы отправились в увлекательное путешествие. Во время экскурсии они узнали много нового об историческом и культурном наследии каждого из городов, познакомились с шедеврами древнерусской архитектуры, с уникальными памятниками истории и культуры России. великолепными произведениями народных ремёсел.

Виртуально посетив города золотого кольца России, ребята убедились, что каждый город по-своему красив и одинаково дорог россиянину совей неповторимой красотой и историей.

Путешествуя по старинным городам России, можно изучить историю нашей великой Родины и почувствовать всю мощь и величие любимой страны.

Фотоальбом "Экскурсия по историческим местам"