Ладошка добра

kfljirfljhf18 мая в детской библиотеке в кружке «Бумажный совёнок» прошёл мастер-класс «Ладошка добра»

Мероприятие было посвящено международному Дню семьи, который отмечался 15 мая.

Вначале ребята познакомились с историей этого праздника. Затем отвечали на вопросы интерактивной викторины "Моя семья", в ходе которой рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время со своими родителями.

С интересом приступили к творческому мастер - классу, где очень старательно вырезали, клеили, украшали свои работы.

Юные мастера   оставили свое послание - пожелание добра на​ своих бумажных разноцветных ладошках, символизирующих счастливое мирное детство.

Ведь ладошка - это детский символ мира дружбы, доброты и открытости. Вот такие замечательные оригинальные работы получились у наших читателей. Молодцы!

Фотоальбом "Ладошка добра"