Здравствуй, лето!

plhfdcndeqktnj.jpg С Международным днём защиты детей!

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

Сотрудники Вуктыльской центральной библиотеки присоединилась к городским праздничным мероприятиям, приуроченным ко Дню защиты детей.

В течение дня библиотекари в рамках акции «Книжное лето» раздавали рекомендательные закладки для летнего чтения.

А в библиотечном дворике для всех желающих была подготовлена конкурсно - игровая программа «Здравствуй, лето!». Дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх и весёлых конкурсах. Так же можно было поиграть и в настольные игры.

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на площадке.

Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд бодрости, веселья и хорошего настроения!

Пусть дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым, интересным и безопасным!

Фотоальбом "Здравствуй, лето!"