Приключения на острове Чтения

ghbrk.xtybz yf jcyjdt xntybzВ детской библиотеке, продолжая добрую традицию, для всех желающих детей, кто в июле проводит каникулы в нашем замечательном городе, начал работать летний клуб «Островок приключений». Здесь дети не только весело проводят свободное время, но и узнают много нового и интересного, играют и читают, находят новых друзей.

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. В день открытия летнего клуб «Островок приключений» юные читатели совершили увлекательное путешествие по дорогам сказок и побывали в гостях у сказочных героев: Алёнушки, Ивана и Колобка.

Проходя различные испытания, дети активно отвечали на вопросы, исправляли ошибки, отгадывали загадки, демонстрируя отличные знания народных и авторских сказок.

В заключении дети рассказали о своих любимых сказках и сказочных героях.
Открытие летнего клуба удалось, уходили ребята очень довольные, надеясь на скорые интересные встречи на островке приключений, а библиотекари всегда готовы подарить читателям радость общения с книгой и игрой!

Фотоальбом "Приключения на острове Чтения"