Мастер-класс "Мир цветов" в рамках клуба "Островок приключений"

ostrov2023Лето в самом разгаре, оно дарит нам множество восхитительных цветов, украшая землю разноцветными красками. Очередную встречу на «Островке приключений» мы посвятили цветам.

Вначале ребята послушали познавательную беседу о цветах, познакомились с научно-популярными и художественными  книгами. Затем проявили свои знания в  интерактивной викторине « Мир цветов», где разгадывали загадки и ребусы о прекрасных созданиях  природы, узнавали цветы в литературных  произведениях.

Увлечённо дети выполняли творческие работы на мастер – классе от национального парка «Югыд ва». Татьяна Владимировна научила ребят делать красоту своими руками. У всех получились    яркие и прекрасные  лилии, которыми можно украсить свой домашний интерьер или подарить своим близким. Все ребята справились и были очень довольны результатом своего творения.

Выражаем  огромную благодарность сотруднику национального парка «Югыд ва» Подберёзной Татьяне Владимировне за совместное плодотворное сотрудничество.