Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Книга дружит с мультфильмом

vekmncfkjy24 июля наши участники летнего клуба «Островок приключений,  посетили мультсалон «Книга дружит с мультфильмом».

Ребята оправились в увлекательное путешествие по чудесной стране  «Мультляндия», в мир мультиков и сказок. В ходе беседы познакомились с историей мультипликация, узнали, что такое «анимация», как происходит это необыкновенное чудо – рождение мультфильма, вспомнили какие бывают виды анимации, и поговорили о том, как связана книга с мультипликацией.

 

А далее дети с радостью и азартом участвовали в различных литературных викторинах: угадывали по иллюстрации сказки, вспоминали названия мультфильмов и подпевали песни вместе с мультяшными героями, узнавали по предмету героя мультфильма, по кадрам из мультфильмов называли автора и книгу. С удовольствием посмотрели   мультфильм по мотивам русской народной сказки «Кот и лиса».

В итоге ребята показали отличные знания в области мультипликации. Все были просто молодцы! Весёлое и познавательное путешествие в мультипликацию подарило детям хорошее настроение и заряд бодрости на весь оставшийся день. В завершении мероприятия все сфотографировались со своими любимыми сказочными и мультипликационными персонажами.

vekmncfkjy1

vekmncfkjy2

vekmncfkjy3

vekmncfkjy4