Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Лето наших улыбок

IMG 20230728 155041Мы все любим лето!  Эта  удивительная пора, которая   дарит нам целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок.  Чтобы запомнить яркие краски лета и  энергию солнца,   ребята из летнего клуба «Островок приключений»  участвовали сегодня   в развлекательно-игровой программе  «Разноцветные фантазии».

Сначала дети поделились своими впечатлениями о летнем отдыхе, далее  разделившись на команды «Светлячки» и «Клубнички», проявили свои знания в интерактивной  викторине «Плодородное лето»,  с удовольствием и интересом отгадывали загадки о природе и о лете.

Затем  ребята и  взрослые, приняли  активное участие в конкурсе рисунков на асфальте «Лето наших улыбок»,  нужно было нарисовать лето. Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для наших художников. Асфальт расцветал красками, желтое солнце светило  яркими  лучами, шелестел ковёр из разноцветных цветов, порхали  бабочки.  Все очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, все были  заняты творчеством.  В конкурсе   победила дружба, ведь все ребята старались высказать в рисунках своё отношение  к этому летнему времени года.

И пусть оно будет таким же ярким, весёлым и разноцветным, каким его нарисовали дети!   

Фотоальбом