Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Не прожить на белом свете без любимых книжек детям!

pfrhsnbtrkef31b.kzЗавершающим мероприятием летнего клуба «Островок приключений» стал   литературный квиз «Не прожить на белом свете без любимых книжек детям!», посвящённый нашему другу-книге, а книга, как известно - источник знаний. При помощи книги мы можем совершить любое путешествие, побывать в любом уголке мира, знакомиться с удивительными людьми. Вот   и участники клуба сегодня отправились в увлекательное литературное путешествие в книжный городок.

 

Две команды любителей детского чтения «Умники» и «Книжный червь» состязались в конкурсах внимательных и начитанных. С большим интересом отгадывали произведение по иллюстрации, по отрывку из текста узнавали персонажа, угадывали название и автора книги, а также приняли активное участие в викторине «Хорошо ли ты знаешь сказки. Допиши словечко». Это мероприятие показало, что ребята очень любят книги, читают их с удовольствием, и участникам не составило труда проявить свои знания        

На мероприятии царила атмосфера радости, доброты и звонкого смеха. Вот так весело, ярко и интересно завершился «Островок приключений».

В конце мероприятия были подведены итоги, дети были награждены  небольшими подарками и сладостям за активное участие. 

Книги всегда ждут своих читателей в нашей библиотеке. Ждем детей и взрослых  и мы, библиотекари!  До свидания, Островок приключений! Очень надеемся на новые встречи уже в будущем году!

Всего в рамках клуба «Островок приключений» было проведено 13 мероприятий, которые посетило 196 человек.

Фотоальбом «Литературный квиз»