Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

День Воздушно - десантных войск

ltymdld2fduecnfСегодня, 2 августа, Вуктыльская   центральная библиотека присоединилась к празднованию Дня Воздушно - десантных войск.

В этот замечательный солнечный день гостями познавательно – развлекательного мероприятия «Голубые береты» стали участники летнего оздоровительного лагеря «Юный художник», а также дети и взрослые, кто в этот день придя в библиотеку, решил присоединиться к мероприятию. Библиотечное празднование Дня ВДВ стало настоящим спортивным праздником для всех.

 

 

Программа была довольно насыщенной. Вначале библиотекари рассказали всем присутствующим о истории праздника и о сегодняшних буднях защитников России. Затем ребята с большим удовольствием и интересом показали хорошие знания в интеллектуальной игре «Юные защитники Отечества», где отгадывали загадки о военных профессиях, военной технике и об армии в целом.

А дальше, разделившись на команды «Войска дяди Васи» и «Союзники» все дружно участвовали в соревновательных конкурсах: бегали, прыгали, играли в увлекательную игру «Чудо-парашюты», провели эстафету с рюкзаками и мячами. Дети и взрослые смогли проявить свои лучшие качества: характер, командный дух, силу, быстроту, ловкость и выносливость. Одним словом – настоящие десантники!

Фотоальбом "День ВДВ"