«Ёжик в рябине»

IMG 20230907 162456В детской библиотеке с сентября возобновляет работу кружок «Бумажный совёнок». Это прекрасная возможность развиваться и приобщаться к чтению через творческую деятельность.

Сегодня состоялось первое занятие после летнего перерыва, которое мы посвятили замечательному животному – ёжику.

В сказках и мультфильмах ёжик – положительный персонаж. Он трудолюбивый и добрый, отзывчивый и весёлый, готовый прийти на выручку и не оставляет друзей в беде.

Наши читатели познакомились с книгами, в которых можно прочитать интересные рассказы и сказки о ежах, а затем мы сделали целое семейство ежей из шишек и пластилина. Несмотря на кажущуюся простоту, поделка потребовала от детей внимательности, аккуратности и сосредоточенности.

Мастер – класс прошел весело и интересно! Полюбуйтесь, ёжики у всех ребят получились разные, каждый со своим характером.

«Бумажный совёнок» ждёт своих любознательных, активных и талантливых мастеров. Вместе мы сделаем нашу жизнь интересной, яркой и насыщенной.

«Фотоальбом»