Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Встреча сотрудников детской библиотеки с учащимися 2 класса поселка Лемтыбож

Театральная студия «Петрушка» дарит радость ребятишкам города уже 20 лет. А сегодня впервые ее зрителями стали учащиеся 2 класса поселка Лемтыбож. Нашу встречу организовала библиотекарь поселка Ветошкина Любовь Викторовна и педагог начальных классов Слободян Елена Анатольевна.

 

Педагога и библиотекаря объединяет желание привить своим воспитанникам любовь к чтению, бережное отношение к книге, умение радоваться окружающему миру. Чтобы расширить кругозор ребят, при школе был организован литературный кружок «Волшебный мир книги», где участниками стали сами ученики: это и театрализованные представления, и кукольные спектакли, и литературные вечера.

Сотрудники детской библиотеки провели для них мастер-класс, показав кукольный спектакль «На поляне, на лесной…».

А в викторине по сказкам дети приняли самое активное участие, что явилось показателем того, что несмотря на свой уже «солидный возраст» (восемь лет! – не шутка!), в душе они по-прежнему – малыши, любящие сказку! После спектакля для детей была проведена экскурсия по библиотеке: знакомство с читальным залом, абонементом, с книжными выставками, с выставкой рисунков «Дикие животные родного края». В дальнейшем мы планируем делать такие встречи чаще к всеобщей радости библиотекарей и ребятишек.