Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"В гостях у Николая Носова"

Для детского сада «Сказка» уже стало доброй традицией приглашать на мероприятия в рамках «Книжной недели» заведующую детской библиотекой Гергерт Ольгу Леонидовну в качестве жюри. Это почетная и ответственная миссия, ведь в конкурсах принимали участие воспитанники подготовительных групп, без пяти минут школьники, а значит, наши будущие читатели. В проведении различных заданий, посвященных творчеству Николая Николаевича Носова ведущей (Миллер Ларисе Ивановне) помогал настоящий Незнайка (Кукарекина Елена Михайловна), один из героев его произведения.

Интересный сценарий, четкая организация его проведения, хорошая подготовленность ребятишек, надежная группа поддержки в лице представителей старшей группы – вот те слагаемые успеха, с которым прошло мероприятие «В гостях у Николая Носова».

Хочется поблагодарить за радость общения с детишками и за воспитание талантливого читателя Плитка М.Н., Соловьеву А.А., Внукову О.В., Анисину О.А., Афанасьеву З.И., Кукарекину Е.М., Святчик О.В., Ткаченко Е.А., а также Янчук М.А. и Миллер Л.И.

{ignitegallery 13}