Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"Недаром помнит вся Россия..."

11 сентября детская библиотека пригласила маленьких граждан России (подготовительную группу детского сада «Солнышко») на мероприятие, посвященное Отечественной войне 1812 года. Красочно и содержательно оформленная книжная выставка «Недаром помнит вся Россия…» сразу же привлекла внимание дошколят. В ходе беседы ведущие Гергерт Ольга Леонидовна и Лыткина Надежда Викторовна познакомили ребят с героями войны, используя слайды, подготовленные сотрудником отдела ЦОД Сусловой Викторией Михайловной.

Воспитанников Ольги Павловны Туминой отличает хорошая подготовленность к любому, совместно проводимому мероприятию. И в этот раз мы были приятно удивлены тем, что малыши хором прочли нам отрывок из «Бородино» М.Ю. Лермонтова. Дети комментировали увиденное, активно отвечали на вопросы ведущих и воспитателя. Мы, библиотекари, испытываем особое чувство, когда дети берут в руки книги. И в этот раз на выставке не осталось ни одной книги: аккуратно перелистывались странички, внимательно изучались картинки…

Большое спасибо заведующей детским садом Анисимовой Светлане Николаевне, методисту Демченко Галине Александровне, воспитателю Туминой Ольге Павловне, за активное сотрудничество с детской библиотекой! А завтра мы ждем следующую группу… Зав. детской библиотекой Гергерт О.Л.