Обзор детских журналов

Обзор детских  книг

Обзор детских книг

афиша

Виртуальная выставка " Я с книгой открываю мир природы"

Обзор книг "Смешные истории"

P 75 logotip

Логотип 100 лет РК

Анк

День Святого Валентина в храме мудрости и тишины

14 февраля в храме мудрости и тишины – библиотеке – было оживленно и празднично. В воздухе витал вкусный запах пирогов, звучала музыка…

На романтический вечер «Все начинается с любви», посвященный Дню Святого Валентина, были приглашены представительницы прекрасной половины человечества, те, комму за…Неважно, сколько им лет. Ведь любви все возрасты покорны.

Ведущие вечера – Хузина Валентина, Лыткина Надежда и Егорова Светлана – также были настроены на романтическую, веселую волну и умело скрывали свое волнение: ведь принято считать, что День Святого Валентина – это молодежный праздник. Мы разрушили эти стереотипы, доказав, что любовь живет в душе каждого человека, невзирая на возраст – 7,17 или 70 лет.

Ведущая вечера Валентина радостно приветствовала милых женщин, среди которых было 9 Валентин. В репертуар вечера вошли стихи и песни о любви, обзор «женской прозы», театрализованное представление, конкурсы, песенный калейдоскоп, чаепитие.

Нам некогда думать о старости,

Нам некогда годы считать,

А в этот волнующий вечер

Нам хотелось лишь петь и плясать.

Надеемся, что мы этими строками передали настроение всех присутствующих на вечере милых дам.

{ignitegallery 3}