Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Мой город, моя страна

В рамках проекта подготовительной группы детского сада � «Мы – Россияне» в Центральной детской библиотеке прошло показательное мероприятие – поэтическая гостиная «Мой город, моя страна», - на которое были приглашены вуктыльские поэты – Плаксин Алексей Николаевич, Дубовая Валентина Федоровна и Аршинова Валерия Николаевна.

Будущие первоклассники – Сергеев Матвей, Семяшкин Максим, Савченко Даша, Стефинив Аня, Бабий Даша, Богдашенко Алеша, Маркин Коля и Бажукова Вероника – читали стихи вуктыльских поэтов. А наши уважаемые гости рассказывали о себе, делились воспоминаниями о своих первых шагах в поэзии и, конечно же, читали свои стихи

, которые сопровождались мультяшным слайд-шоу, мастерски подготовленным сотрудником ЦОДа Сусловой В.М.

Ведущая поэтической гостиной – Хузина Валентина Михайловна, как всегда, «зажигала» и детей, и родителей, вызывая на диалог и активное участие.

Пройдена еще одна ступень этого проекта. Олимп все ближе, ведь воспитанникам Оксаны Львовны Плаксиной и Ольги Павловны Туминой все по плечу! Мы эффективно и с удовольствием сотрудничаем с коллективом, который всегда в поиске новых путей развития и воспитания будущего гражданина, думающего читателя.

И нам с ними по пути!

{ignitegallery 21}