Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Праздник здоровья

В соответствии с основной образовательной программой детского сада, «Чебурашка» с 3 по 14 декабря во всех возрастных группах проходит тематическая неделя «Я вырасту здоровым».

В рамках этой недели в группах были организованны краткосрочные проекты по формированию у дошкольников основ безопасности жизнедеятельности и развитию ценностного отношения к здоровью:

- Проект «Секреты здоровья» - II младшая группа 𡅡 (воспитатели: Е.Г.Середина., Е.А.Ковалёва; II младшая группа 𡅢 (воспитатели: Е.Ю.Полякова, О.И.Кучугулова;

средняя группа (воспитатели: Е.А.Кузьменко, Т.В.Черепанова).

- Проект «Ребёнок один дома» - старшая группа (воспитатели: И.В. Филиппович, В.В.Бектимирова; подготовительная к школе группа (воспитатели: И.П.Мысова, Е.П.Мезенцева).

В реализации проекта «Секреты здоровья» сотрудники детской библиотеки приняли непосредственное участие, показав кукольный спектакль «Праздник здоровья в лесу». Малыши были очень удивлены, что лесные жители – Баба – Яга и Леший не следят за своим внешним видом, не причёсываются, не чистят зубки, поэтому веселились от души и помогали ведущей Валентине Михайловне Хузиной, которая давала неряхам - Бабе – Яге (Гергерт О.Л.) и Лешему (Егоровой С.В.) – полезные советы, загадывала загадки, и малыши дружно отвечали.

Наш праздник здоровья прошёл на радостной волне, оставив в памяти ребятишек массу впечатлений.

{ignitegallery 22}