Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

27 мая - Общероссийский День библиотек

29 мая в стенах «Вуктыльской межпоселенческой центральной библиотеки», прошла праздничная программа, приуроченная к Всероссийскому Дню библиотек. На праздник также приехали и специалисты сельских библиотек.

Праздник открыла директор РМБУК «Вуктыльская межпоселенческая центральная библиотека» - Уляшова Любовь Михайловна и поздравила работников библиотеки с профессиональным праздником. Любовь Михайловна кратко подвела итоги проделанной работы всей библиотечной системы. Библиотекарей с профессиональным праздником поздравил и руководитель администрации муниципального района «Вуктыл» Сергей Романович Деревянко.

Много добрых слов было сказано в адрес библиотеки и ее работников «… библиотекарь – человек творческий, глубоко преданный своему делу, обладающий даром убеждения, умеющий зажечь в душе читателя искру добра и света». Сергей Романович наградил сотрудников центральной библиотечной системы благодарственными письмами и цветами за добросовестный труд и творческий подход к работе. Особо были отмечены заведующие библиотек, отмечающие юбилей: с 65-летием со дня образования в с. Подчерье, 60 лет – в п. Дутово и с. Кырта. Также прозвучали в адрес сотрудников библиотеки поздравления от Раковской Екатерины Анатольевны – начальника управления культуры, спорта и по делам молодежи МР «Вуктыл» и Родионовой Любовь Николаевны – директора клубно - спортивного комплекса.

В завершении официальной части праздника, центральная библиотека подвела итоги виртуального фотоконкурса «Посмотри вокруг с любовью». Конкурс, приуроченный к году охраны окружающей среды, проходил с февраля по апрель 2013 года. Все участники фотоконкурса были награждены почетными грамотами за участие, а победители ценными призами.

Продолжился праздник профессиональным конкурсом «Эрудиты». Были представлены три команды: «Музы», «Цодушки-молодушки» и «Зажигалки». Участникам команд были даны три задания: визитная карточка участника «Будем знакомы!»; конкурс «Сильное звено» (проверка знаний) и в заключении «Горжусь тобой, моя библиотека!» (на лучшую рекламу библиотеки). Все три команды успешно прошли испытания, показали свой профессионализм, актерские качества, оригинальность и находчивость. Победителя выявить не удалось, так как все три команды были на высоком уровне и каждый участник не остался без поощрения.

{gallery}27_may,width=480,height=350{/gallery}