Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Атмосфера теплоты и радости

Несмотря на зимний пейзаж за окном, в детской библиотеке в этот день царила (как всегда!) атмосфера теплоты и радости: к нам в гости на встречу с яркими выставками, с красочными журналами, и со сказочными героями театральной студии «Петрушка» пришли наши давние знакомые – воспитанники детского садика «Дюймовочка». С этим садом (как и с другими садами города) мы тесно сотрудничаем уже много лет, т.к. мудрые педагоги понимают ценный дар печатного слова в воспитании малышей.

Особый восторг у дошколят вызвало наше обновленное после ремонта здание внутри и снаружи!

Стены библиотеки украшают картины учащихся Центра внешкольных работ (педагог Рынденко И.В.). С них и началась экскурсия по детской библиотеке. Ведущий библиотекарь Егорова Светлана Васильевна провела детей по нашей «картинной галерее», мимо зеленого уголка на младший абонемент, где их уже ждала хозяйка отдела – Лыткина Надежда Викторовна, познакомившая ребятишек с правилами пользования библиотекой и с тем, как книги стоят на полке и как найти нужную.

В читальном зале ребята листали понравившиеся журналы и посмотрели небольшое театрализованное представление. Многие дошколята уже записаны в нашу библиотеку, например Ирочка Свотина вместе с мамой, Евдокией Васильевной, уже более 4-х лет читает умные и добрые книжки!

Мы благодарны Мезенцевой Людмиле Юрьевне, педагогу с тридцатилетним стажем, за то, что в свой педагогический план она внесла очень значимый и для нас, и для ребятишек пункт «…Знакомство с библиотекой». В будущем к нам придут читатели, для которых слово «библиотека» станет таким же привычным как и «детский садик» и «школа».