Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новое имя в детской литературе

И вновь мы не упускаем возможности познакомить наших читателей с новыми именами в детской литературе. Это – Тамара Крюкова, отмечающая в октябре свой юбилей. Богатое воображение, доброта, мягкий юмор, любовь к ребенку – главные замечательные достоинства сказочницы.

Каждый выпуск журнала «Поиграем в сказку», где автором является Тамара Крюкова, - это новая обучающая книжка для дошкольников, посвященная конкретной теме.

Оригинальные задания, игры и упражнения, придуманные ею, помогут малышам научиться читать и считать, подготовят его руку к письму, разовьют внимание, память,

мышление, речь и другие необходимые будущему первокласснику способности и умения.

Заинтересует самых маленьких читателей и «Азбука» Тамары Крюковой. Эта сказочная азбука поможет легко выучить буквы русского алфавита, значительно расширит словарный запас ребенка, а также поможет отработать навыки самостоятельного чтения.

В сборнике сказок про зверей «Сказки дремучего леса» герои попадают в смешные ситуации, которые имеют неожиданную, но поучительную развязку.

Книга издана красочно, напечатана крупным шрифтом и рекомендована детям, начинающим читать самостоятельно, а также для совместного чтения с родителями.

Для более старшего возраста Тамара Крюкова написала целый цикл романов – сказок, в волшебном мире которых живут добрые феи и коварная Ведунья, гномы и великаны, кентавры и единороги: «Гордячка», «Заклятие гномов», «Хрустальный ключ», «Кубок чародея», «Дом вверх дном», «Чудеса не понарошку», «Блестящая калоша с правой ноги», «Маг на два часа», «Ровно в полночь по картонным часам».

Эти и многие другие книги ждут своего читателя на красочной и содержательно оформленной выставке «По страницам веселых книг».

Книги Тамары Крюковой весьма популярны не только в России, но и за рубежом. Они переведены и изданы на немецком, венгерском, польском, чешском, словацком и других языках.