Жаркие. Зимние. Наши.

Под таким девизом проходят в детской библиотеке города мероприятия, приуроченные к Олимпиаде 2014. На участие в нашем олимпийском уроке «Гимн Олимпийскому огню» живо откликнулись педагоги школы 𡅣 и Центра социальной помощи семье и детям «Буревестник».

Олимпийский информационный блок сопровождался тематическими слайдами, что придало мероприятию яркое восприятие и особую значимость. В ходе викторины юные знатоки спортивных достижений блеснули своей эрудицией, активно отвечая на вопросы.

Дети были приятно удивлены тем, что наш земляк – Артем Пащенко, ныне студент Нижегородского института, не только удостоился чести нести по городу олимпийский факел, но и стал волонтером на Зимних Олимпийских Играх в Сочи!

Выставка «Здравствуй, Олимпиада!» познакомила участников нашего олимпийского урока с летописью Олимпийских игр.

Воспитанников Центра «Буревестник» ждал еще и сюрприз от спонсоров - шапочки и шарфы с олимпийской символикой, мягкие игрушки.

В ходе олимпийского урока дети ощутили сопричастность к великому историческому событию в истории России и надолго запомнят это сочетание – Олимпиада 2014!

Поистине, Жаркие. Зимние. Наши.