Мы разные, но мы вместе!

Уже много лет театральная студия «Петрушка» радует своих юных читателей кукольными спектаклями, способствующими развитию читательской активности детей.

Эта форма поведения массовых мероприятий позволила нам принять участие в социальном проекте районной администрации нашего города – «Мы вместе!».

С воспитанниками Центра социальной помощи семье и детям «Буревестник» мы подготовили русскую народную сказку «Колобок». Ее реализации предшествовали репетиции на пределе возможностей детей, но мы справились!

И яркое подтверждение тому – творческий бенефис юных артистов, состоявшийся 22 марта при полном аншлаге!

Результат превзошел наши ожидания: ребята блестяще справились со своей ролью, показав тем самым способность к самовыражению и коллективной деятельности.

«Мы разные, но мы вместе!» - под таким девизом работала и будет работать центральная детская библиотека!